メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26[神奈中]
鶴26[神奈中]
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
22:49
発
能ヶ谷二丁目
22:51
着
平和台入口
22:52
着
きつねくぼ緑地前
22:52
着
東平
22:53
着
広袴中央
22:54
着
真光寺中学校入口
22:55
着
鶴川台中央
22:56
着
真光寺会館入口
22:57
着
真光寺緑地入口
22:58
着
真光寺公園
23:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる