メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26[神奈中]
鶴26[神奈中]
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
13:43
発
能ヶ谷二丁目
13:45
着
平和台入口
13:46
着
きつねくぼ緑地前
13:46
着
東平
13:47
着
広袴中央
13:48
着
真光寺中学校入口
13:49
着
鶴川台中央
13:50
着
真光寺会館入口
13:51
着
真光寺緑地入口
13:52
着
真光寺公園
13:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる