メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
07:32
発
能ヶ谷二丁目
07:34
着
平和台入口
07:35
着
きつねくぼ緑地前
07:35
着
東平
07:36
着
広袴中央
07:37
着
真光寺中学校入口
07:38
着
鶴川台中央
07:39
着
真光寺会館入口
07:40
着
真光寺緑地入口
07:41
着
真光寺公園
07:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる