メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
08:20
発
能ヶ谷二丁目
08:22
着
平和台入口
08:23
着
きつねくぼ緑地前
08:23
着
東平
08:24
着
広袴中央
08:25
着
真光寺中学校入口
08:26
着
鶴川台中央
08:27
着
真光寺会館入口
08:28
着
真光寺緑地入口
08:29
着
真光寺公園
08:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる