メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
10:35
発
能ヶ谷二丁目
10:37
着
平和台入口
10:38
着
きつねくぼ緑地前
10:38
着
東平
10:39
着
広袴中央
10:40
着
真光寺中学校入口
10:41
着
鶴川台中央
10:42
着
真光寺会館入口
10:43
着
真光寺緑地入口
10:44
着
真光寺公園
10:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる