メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
18:29
発
能ヶ谷二丁目
18:31
着
平和台入口
18:32
着
きつねくぼ緑地前
18:32
着
東平
18:33
着
広袴中央
18:34
着
真光寺中学校入口
18:35
着
鶴川台中央
18:36
着
真光寺会館入口
18:37
着
真光寺緑地入口
18:38
着
真光寺公園
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる