メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
18:51
発
能ヶ谷二丁目
18:53
着
平和台入口
18:54
着
きつねくぼ緑地前
18:54
着
東平
18:55
着
広袴中央
18:56
着
真光寺中学校入口
18:57
着
鶴川台中央
18:58
着
真光寺会館入口
18:59
着
真光寺緑地入口
19:00
着
真光寺公園
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる