メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
20:05
発
能ヶ谷二丁目
20:07
着
平和台入口
20:08
着
きつねくぼ緑地前
20:08
着
東平
20:09
着
広袴中央
20:10
着
真光寺中学校入口
20:11
着
鶴川台中央
20:12
着
真光寺会館入口
20:13
着
真光寺緑地入口
20:14
着
真光寺公園
20:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる