メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
20:50
発
能ヶ谷二丁目
20:52
着
平和台入口
20:53
着
きつねくぼ緑地前
20:53
着
東平
20:54
着
広袴中央
20:55
着
真光寺中学校入口
20:56
着
鶴川台中央
20:57
着
真光寺会館入口
20:58
着
真光寺緑地入口
20:59
着
真光寺公園
21:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる