メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
11:23
発
能ヶ谷二丁目
11:25
着
平和台入口
11:26
着
きつねくぼ緑地前
11:26
着
東平
11:27
着
広袴中央
11:28
着
真光寺中学校入口
11:29
着
鶴川台中央
11:30
着
真光寺会館入口
11:31
着
真光寺緑地入口
11:32
着
真光寺公園
11:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる