メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
12:43
発
能ヶ谷二丁目
12:45
着
平和台入口
12:46
着
きつねくぼ緑地前
12:46
着
東平
12:47
着
広袴中央
12:48
着
真光寺中学校入口
12:49
着
鶴川台中央
12:50
着
真光寺会館入口
12:51
着
真光寺緑地入口
12:52
着
真光寺公園
12:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる