メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
15:23
発
能ヶ谷二丁目
15:25
着
平和台入口
15:26
着
きつねくぼ緑地前
15:26
着
東平
15:27
着
広袴中央
15:28
着
真光寺中学校入口
15:29
着
鶴川台中央
15:30
着
真光寺会館入口
15:31
着
真光寺緑地入口
15:32
着
真光寺公園
15:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる