メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
16:03
発
能ヶ谷二丁目
16:05
着
平和台入口
16:06
着
きつねくぼ緑地前
16:06
着
東平
16:07
着
広袴中央
16:08
着
真光寺中学校入口
16:09
着
鶴川台中央
16:10
着
真光寺会館入口
16:11
着
真光寺緑地入口
16:12
着
真光寺公園
16:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる