メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
真光寺公園ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
22:09
発
能ヶ谷二丁目
22:11
着
平和台入口
22:12
着
きつねくぼ緑地前
22:12
着
東平
22:13
着
広袴中央
22:14
着
真光寺中学校入口
22:15
着
鶴川台中央
22:16
着
真光寺会館入口
22:17
着
真光寺緑地入口
22:18
着
真光寺公園
22:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる