メニュー
停車バス停
まんすけばし
まんすけばし
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
万助橋21:31 着
-
明星学園入口21:32 着
-
下連雀21:33 着
-
連雀通り商店街21:34 着
-
下連雀七丁目21:35 着
-
篠原病院入口21:36 着
-
MCC三鷹ビル21:38 着
-
三鷹農協前21:39 着
-
三鷹市役所前21:40 着
-
航研前21:42 着
-
諏訪神社(バス)21:43 着
-
北ノ台小学校21:46 着
-
西原(バス)21:47 着
-
青渭神社前21:48 着
-
深大寺小学校21:49 着
-
中央道深大寺バス停下21:49 着
-
佐須21:50 着
-
八雲台21:51 着
-
八雲台郵便局21:52 着
-
八雲台小学校21:53 着
-
布田(バス)21:54 着
-
布田一丁目21:55 着
-
調布駅北口22:01着