メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅18:41 発
-
公園入口18:42 着
-
文化園前18:43 着
-
万助橋18:44 着
-
明星学園入口18:45 着
-
下連雀18:46 着
-
連雀通り商店街18:47 着
-
下連雀七丁目18:48 着
-
篠原病院入口18:49 着
-
MCC三鷹ビル18:51 着
-
三鷹農協前18:52 着
-
三鷹市役所前18:53 着
-
航研前18:55 着
-
諏訪神社(バス)18:56 着
-
北ノ台小学校18:59 着
-
西原(バス)19:00 着
-
青渭神社前19:01 着
-
深大寺小学校19:02 着
-
中央道深大寺バス停下19:02 着
-
佐須19:03 着
-
八雲台19:04 着
-
八雲台郵便局19:05 着
-
八雲台小学校19:06 着
-
布田(バス)19:07 着
-
布田一丁目19:08 着
-
調布駅北口19:21着