メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀七丁目
しもれんじゃくしちちょうめ
しもれんじゃくしちちょうめ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:46
発
公園入口
22:47
着
文化園前
22:48
着
万助橋
22:49
着
明星学園入口
22:50
着
下連雀
22:51
着
連雀通り商店街
22:52
着
下連雀七丁目
22:53
着
篠原病院入口
22:54
着
MCC三鷹ビル
22:55
着
三鷹農協前
22:56
着
三鷹市役所前
22:57
着
航研前
22:59
着
諏訪神社(バス)
23:00
着
北ノ台小学校
23:02
着
西原(バス)
23:03
着
青渭神社前
23:04
着
深大寺小学校
23:05
着
中央道深大寺バス停下
23:05
着
佐須
23:06
着
八雲台
23:07
着
八雲台郵便局
23:08
着
八雲台小学校
23:09
着
布田(バス)
23:10
着
布田一丁目
23:11
着
調布駅北口
23:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる