メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:15
発
公園入口
14:16
着
文化園前
14:17
着
万助橋
14:18
着
明星学園入口
14:19
着
下連雀
14:20
着
連雀通り商店街
14:21
着
下連雀七丁目
14:22
着
篠原病院入口
14:23
着
MCC三鷹ビル
14:25
着
三鷹農協前
14:26
着
三鷹市役所前
14:27
着
航研前
14:29
着
諏訪神社(バス)
14:30
着
北ノ台小学校
14:33
着
西原(バス)
14:34
着
青渭神社前
14:35
着
深大寺小学校
14:36
着
中央道深大寺バス停下
14:36
着
佐須
14:37
着
八雲台
14:38
着
八雲台郵便局
14:39
着
八雲台小学校
14:40
着
布田(バス)
14:41
着
布田一丁目
14:42
着
調布駅北口
14:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる