メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:45
発
公園入口
12:46
着
文化園前
12:47
着
万助橋
12:48
着
明星学園入口
12:49
着
下連雀
12:50
着
連雀通り商店街
12:51
着
下連雀七丁目
12:52
着
篠原病院入口
12:53
着
MCC三鷹ビル
12:55
着
三鷹農協前
12:56
着
三鷹市役所前
12:57
着
航研前
12:59
着
諏訪神社(バス)
13:00
着
北ノ台小学校
13:03
着
西原(バス)
13:04
着
青渭神社前
13:05
着
深大寺小学校
13:06
着
中央道深大寺バス停下
13:06
着
佐須
13:07
着
八雲台
13:08
着
八雲台郵便局
13:09
着
八雲台小学校
13:10
着
布田(バス)
13:11
着
布田一丁目
13:12
着
調布駅北口
13:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる