メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:16
発
公園入口
07:17
着
文化園前
07:18
着
万助橋
07:19
着
明星学園入口
07:20
着
下連雀
07:21
着
連雀通り商店街
07:22
着
下連雀七丁目
07:23
着
篠原病院入口
07:24
着
MCC三鷹ビル
07:26
着
三鷹農協前
07:27
着
三鷹市役所前
07:28
着
航研前
07:30
着
諏訪神社(バス)
07:31
着
北ノ台小学校
07:34
着
西原(バス)
07:35
着
青渭神社前
07:36
着
深大寺小学校
07:37
着
中央道深大寺バス停下
07:37
着
佐須
07:38
着
八雲台
07:38
着
八雲台郵便局
07:39
着
八雲台小学校
07:40
着
布田(バス)
07:41
着
布田一丁目
07:41
着
調布駅北口
07:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる