メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:28
発
公園入口
21:29
着
文化園前
21:30
着
万助橋
21:31
着
明星学園入口
21:32
着
下連雀
21:33
着
連雀通り商店街
21:34
着
下連雀七丁目
21:35
着
篠原病院入口
21:36
着
MCC三鷹ビル
21:38
着
三鷹農協前
21:39
着
三鷹市役所前
21:40
着
航研前
21:42
着
諏訪神社(バス)
21:43
着
北ノ台小学校
21:46
着
西原(バス)
21:47
着
青渭神社前
21:48
着
深大寺小学校
21:49
着
中央道深大寺バス停下
21:49
着
佐須
21:50
着
八雲台
21:51
着
八雲台郵便局
21:52
着
八雲台小学校
21:53
着
布田(バス)
21:54
着
布田一丁目
21:55
着
調布駅北口
22:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる