メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
連雀通り商店街
れんじゃくどおりしょうてんがい
れんじゃくどおりしょうてんがい
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:50
発
公園入口
06:51
着
文化園前
06:52
着
万助橋
06:53
着
明星学園入口
06:54
着
下連雀
06:55
着
連雀通り商店街
06:56
着
下連雀七丁目
06:57
着
篠原病院入口
06:58
着
MCC三鷹ビル
07:00
着
三鷹農協前
07:01
着
三鷹市役所前
07:02
着
航研前
07:04
着
諏訪神社(バス)
07:05
着
北ノ台小学校
07:08
着
西原(バス)
07:09
着
青渭神社前
07:10
着
深大寺小学校
07:11
着
中央道深大寺バス停下
07:11
着
佐須
07:12
着
八雲台
07:12
着
八雲台郵便局
07:13
着
八雲台小学校
07:14
着
布田(バス)
07:15
着
布田一丁目
07:15
着
調布駅北口
07:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる