メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台小学校
やぐもだいしょうがっこう
やぐもだいしょうがっこう
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:15
発
公園入口
11:16
着
文化園前
11:17
着
万助橋
11:18
着
明星学園入口
11:19
着
下連雀
11:20
着
連雀通り商店街
11:21
着
下連雀七丁目
11:22
着
篠原病院入口
11:23
着
MCC三鷹ビル
11:25
着
三鷹農協前
11:26
着
三鷹市役所前
11:27
着
航研前
11:29
着
諏訪神社(バス)
11:30
着
北ノ台小学校
11:33
着
西原(バス)
11:34
着
青渭神社前
11:35
着
深大寺小学校
11:36
着
中央道深大寺バス停下
11:36
着
佐須
11:37
着
八雲台
11:38
着
八雲台郵便局
11:39
着
八雲台小学校
11:40
着
布田(バス)
11:41
着
布田一丁目
11:42
着
調布駅北口
11:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる