メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中央道深大寺バス停下
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
12:00
発
布田一丁目
12:01
着
布田(バス)
12:02
着
八雲台小学校
12:03
着
八雲台郵便局
12:04
着
八雲台
12:05
着
佐須
12:06
着
中央道深大寺バス停下
12:06
着
深大寺小学校
12:08
着
青渭神社前
12:09
着
西原(バス)
12:10
着
北ノ台小学校
12:12
着
諏訪神社(バス)
12:13
着
航研前
12:14
着
三鷹市役所前
12:16
着
三鷹農協前
12:18
着
MCC三鷹ビル
12:19
着
篠原病院入口
12:20
着
下連雀七丁目
12:21
着
連雀通り商店街
12:21
着
下連雀
12:22
着
明星学園入口
12:23
着
万助橋
12:24
着
文化園前
12:24
着
吉祥寺駅
12:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる