メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
06:36
発
布田一丁目
06:37
着
布田(バス)
06:38
着
八雲台小学校
06:39
着
八雲台郵便局
06:40
着
八雲台
06:41
着
佐須
06:42
着
中央道深大寺バス停下
06:42
着
深大寺小学校
06:43
着
青渭神社前
06:44
着
西原(バス)
06:45
着
北ノ台小学校
06:46
着
諏訪神社(バス)
06:47
着
航研前
06:48
着
三鷹市役所前
06:49
着
三鷹農協前
06:51
着
MCC三鷹ビル
06:52
着
篠原病院入口
06:53
着
下連雀七丁目
06:54
着
連雀通り商店街
06:54
着
下連雀
06:55
着
明星学園入口
06:56
着
万助橋
06:57
着
文化園前
06:57
着
吉祥寺駅
07:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる