メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口09:00 発
-
布田一丁目09:01 着
-
布田(バス)09:02 着
-
八雲台小学校09:03 着
-
八雲台郵便局09:04 着
-
八雲台09:05 着
-
佐須09:06 着
-
中央道深大寺バス停下09:06 着
-
深大寺小学校09:08 着
-
青渭神社前09:09 着
-
西原(バス)09:10 着
-
北ノ台小学校09:12 着
-
諏訪神社(バス)09:13 着
-
航研前09:14 着
-
三鷹市役所前09:16 着
-
三鷹農協前09:18 着
-
MCC三鷹ビル09:19 着
-
篠原病院入口09:20 着
-
下連雀七丁目09:21 着
-
連雀通り商店街09:21 着
-
下連雀09:22 着
-
明星学園入口09:23 着
-
万助橋09:24 着
-
吉祥寺駅09:38着