メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目13:29 着
-
布田(バス)13:30 着
-
八雲台小学校13:31 着
-
八雲台郵便局13:32 着
-
八雲台13:33 着
-
佐須13:34 着
-
中央道深大寺バス停下13:34 着
-
深大寺小学校13:36 着
-
青渭神社前13:37 着
-
西原(バス)13:38 着
-
北ノ台小学校13:40 着
-
諏訪神社(バス)13:41 着
-
航研前13:42 着
-
三鷹市役所前13:44 着
-
三鷹農協前13:46 着
-
MCC三鷹ビル13:47 着
-
篠原病院入口13:48 着
-
下連雀七丁目13:49 着
-
連雀通り商店街13:49 着
-
下連雀13:50 着
-
明星学園入口13:51 着
-
万助橋13:52 着
-
文化園前13:52 着
-
吉祥寺駅14:06着