メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
17:54
発
布田一丁目
17:55
着
布田(バス)
17:56
着
八雲台小学校
17:57
着
八雲台郵便局
17:58
着
八雲台
17:59
着
佐須
18:00
着
中央道深大寺バス停下
18:00
着
深大寺小学校
18:02
着
青渭神社前
18:03
着
西原(バス)
18:04
着
北ノ台小学校
18:06
着
諏訪神社(バス)
18:07
着
航研前
18:08
着
三鷹市役所前
18:10
着
三鷹農協前
18:12
着
MCC三鷹ビル
18:13
着
篠原病院入口
18:14
着
下連雀七丁目
18:15
着
連雀通り商店街
18:15
着
下連雀
18:16
着
明星学園入口
18:17
着
万助橋
18:18
着
吉祥寺駅
18:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる