メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口08:34 発
-
布田一丁目08:35 着
-
布田(バス)08:36 着
-
八雲台小学校08:37 着
-
八雲台郵便局08:38 着
-
八雲台08:39 着
-
佐須08:40 着
-
中央道深大寺バス停下08:40 着
-
深大寺小学校08:42 着
-
青渭神社前08:43 着
-
西原(バス)08:44 着
-
北ノ台小学校08:46 着
-
諏訪神社(バス)08:47 着
-
航研前08:48 着
-
三鷹市役所前08:50 着
-
三鷹農協前08:52 着
-
MCC三鷹ビル08:53 着
-
篠原病院入口08:54 着
-
下連雀七丁目08:55 着
-
連雀通り商店街08:56 着
-
下連雀08:58 着
-
明星学園入口08:59 着
-
万助橋09:00 着
-
吉祥寺駅09:10着