メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口14:52 発
-
布田一丁目14:53 着
-
布田(バス)14:54 着
-
八雲台小学校14:55 着
-
八雲台郵便局14:56 着
-
八雲台14:57 着
-
佐須14:58 着
-
中央道深大寺バス停下14:58 着
-
深大寺小学校15:00 着
-
青渭神社前15:01 着
-
西原(バス)15:02 着
-
北ノ台小学校15:04 着
-
諏訪神社(バス)15:05 着
-
航研前15:06 着
-
三鷹市役所前15:08 着
-
三鷹農協前15:10 着
-
MCC三鷹ビル15:11 着
-
篠原病院入口15:12 着
-
下連雀七丁目15:13 着
-
連雀通り商店街15:14 着
-
下連雀15:15 着
-
明星学園入口15:16 着
-
万助橋15:17 着
-
文化園前15:18 着
-
吉祥寺駅15:35着