メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:56
発
布田一丁目
16:57
着
布田(バス)
16:58
着
八雲台小学校
16:59
着
八雲台郵便局
17:00
着
八雲台
17:01
着
佐須
17:02
着
中央道深大寺バス停下
17:02
着
深大寺小学校
17:04
着
青渭神社前
17:05
着
西原(バス)
17:06
着
北ノ台小学校
17:08
着
諏訪神社(バス)
17:09
着
航研前
17:10
着
三鷹市役所前
17:12
着
三鷹農協前
17:14
着
MCC三鷹ビル
17:15
着
篠原病院入口
17:16
着
下連雀七丁目
17:17
着
連雀通り商店街
17:18
着
下連雀
17:19
着
明星学園入口
17:20
着
万助橋
17:21
着
吉祥寺駅
17:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる