メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
10:15
発
布田一丁目
10:16
着
布田(バス)
10:17
着
八雲台小学校
10:18
着
八雲台郵便局
10:19
着
八雲台
10:20
着
佐須
10:21
着
中央道深大寺バス停下
10:21
着
深大寺小学校
10:23
着
青渭神社前
10:24
着
西原(バス)
10:25
着
北ノ台小学校
10:27
着
諏訪神社(バス)
10:28
着
航研前
10:29
着
三鷹市役所前
10:31
着
三鷹農協前
10:33
着
MCC三鷹ビル
10:34
着
篠原病院入口
10:35
着
下連雀七丁目
10:36
着
連雀通り商店街
10:37
着
下連雀
10:38
着
明星学園入口
10:39
着
万助橋
10:40
着
文化園前
10:41
着
吉祥寺駅
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる