メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口18:34 発
-
布田一丁目18:35 着
-
布田(バス)18:36 着
-
八雲台小学校18:37 着
-
八雲台郵便局18:38 着
-
八雲台18:39 着
-
佐須18:40 着
-
中央道深大寺バス停下18:40 着
-
深大寺小学校18:42 着
-
青渭神社前18:43 着
-
西原(バス)18:44 着
-
北ノ台小学校18:46 着
-
諏訪神社(バス)18:47 着
-
航研前18:48 着
-
三鷹市役所前18:50 着
-
三鷹農協前18:52 着
-
MCC三鷹ビル18:53 着
-
篠原病院入口18:54 着
-
下連雀七丁目18:55 着
-
連雀通り商店街18:56 着
-
下連雀18:57 着
-
明星学園入口18:58 着
-
万助橋18:59 着
-
文化園前19:00 着
-
吉祥寺駅19:14着