メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口07:28 発
-
布田一丁目07:29 着
-
布田(バス)07:30 着
-
八雲台小学校07:31 着
-
八雲台郵便局07:32 着
-
八雲台07:33 着
-
佐須07:34 着
-
中央道深大寺バス停下07:34 着
-
深大寺小学校07:35 着
-
青渭神社前07:36 着
-
西原(バス)07:37 着
-
北ノ台小学校07:39 着
-
諏訪神社(バス)07:40 着
-
航研前07:41 着
-
三鷹市役所前07:42 着
-
三鷹農協前07:44 着
-
MCC三鷹ビル07:45 着
-
篠原病院入口07:46 着
-
下連雀七丁目07:47 着
-
連雀通り商店街07:47 着
-
下連雀07:48 着
-
明星学園入口07:49 着
-
万助橋07:50 着
-
吉祥寺駅08:08着