メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口17:54 発
-
布田一丁目17:55 着
-
布田(バス)17:56 着
-
八雲台小学校17:57 着
-
八雲台郵便局17:58 着
-
八雲台17:59 着
-
佐須18:00 着
-
中央道深大寺バス停下18:00 着
-
深大寺小学校18:02 着
-
青渭神社前18:03 着
-
西原(バス)18:04 着
-
北ノ台小学校18:06 着
-
諏訪神社(バス)18:07 着
-
航研前18:08 着
-
三鷹市役所前18:10 着
-
三鷹農協前18:12 着
-
MCC三鷹ビル18:13 着
-
篠原病院入口18:14 着
-
下連雀七丁目18:15 着
-
連雀通り商店街18:15 着
-
下連雀18:16 着
-
明星学園入口18:17 着
-
万助橋18:18 着
-
吉祥寺駅18:34着