メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
篠原病院入口
しのはらびょういんいりぐち
しのはらびょういんいりぐち
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
07:28
発
布田一丁目
07:29
着
布田(バス)
07:30
着
八雲台小学校
07:31
着
八雲台郵便局
07:32
着
八雲台
07:33
着
佐須
07:34
着
中央道深大寺バス停下
07:34
着
深大寺小学校
07:35
着
青渭神社前
07:36
着
西原(バス)
07:37
着
北ノ台小学校
07:39
着
諏訪神社(バス)
07:40
着
航研前
07:41
着
三鷹市役所前
07:42
着
三鷹農協前
07:44
着
MCC三鷹ビル
07:45
着
篠原病院入口
07:46
着
下連雀七丁目
07:47
着
連雀通り商店街
07:47
着
下連雀
07:48
着
明星学園入口
07:49
着
万助橋
07:50
着
吉祥寺駅
08:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる