メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
10:30
発
布田一丁目
10:31
着
布田(バス)
10:32
着
八雲台小学校
10:33
着
八雲台郵便局
10:34
着
八雲台
10:35
着
佐須
10:36
着
中央道深大寺バス停下
10:36
着
深大寺小学校
10:38
着
青渭神社前
10:39
着
西原(バス)
10:40
着
北ノ台小学校
10:42
着
諏訪神社(バス)
10:43
着
航研前
10:44
着
三鷹市役所前
10:46
着
三鷹農協前
10:48
着
MCC三鷹ビル
10:49
着
篠原病院入口
10:50
着
下連雀七丁目
10:51
着
連雀通り商店街
10:51
着
下連雀
10:52
着
明星学園入口
10:53
着
万助橋
10:54
着
文化園前
10:54
着
吉祥寺駅
11:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる