メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)18:16 着
-
八雲台小学校18:17 着
-
八雲台郵便局18:18 着
-
八雲台18:19 着
-
佐須18:20 着
-
中央道深大寺バス停下18:20 着
-
深大寺小学校18:22 着
-
青渭神社前18:23 着
-
西原(バス)18:24 着
-
北ノ台小学校18:26 着
-
諏訪神社(バス)18:27 着
-
航研前18:28 着
-
三鷹市役所前18:30 着
-
三鷹農協前18:32 着
-
MCC三鷹ビル18:33 着
-
篠原病院入口18:34 着
-
下連雀七丁目18:35 着
-
連雀通り商店街18:35 着
-
下連雀18:36 着
-
明星学園入口18:37 着
-
万助橋18:38 着
-
吉祥寺駅18:52着