メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
調布駅北口19:27 発
-
布田一丁目19:28 着
-
布田(バス)19:29 着
-
八雲台小学校19:30 着
-
八雲台郵便局19:31 着
-
八雲台19:32 着
-
佐須19:33 着
-
中央道深大寺バス停下19:33 着
-
深大寺小学校19:35 着
-
青渭神社前19:36 着
-
西原(バス)19:37 着
-
北ノ台小学校19:39 着
-
諏訪神社(バス)19:40 着
-
航研前19:41 着
-
三鷹市役所前19:43 着
-
三鷹農協前19:45 着
-
MCC三鷹ビル19:46 着
-
篠原病院入口19:47 着
-
下連雀七丁目19:48 着
-
連雀通り商店街19:48 着
-
下連雀19:49 着
-
明星学園入口19:50 着
-
万助橋19:51 着
-
文化園前19:51 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)20:02着