メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
調布駅北口20:49 発
-
布田一丁目20:50 着
-
布田(バス)20:51 着
-
八雲台小学校20:52 着
-
八雲台郵便局20:53 着
-
八雲台20:54 着
-
佐須20:55 着
-
中央道深大寺バス停下20:55 着
-
深大寺小学校20:57 着
-
青渭神社前20:58 着
-
西原(バス)20:59 着
-
北ノ台小学校21:01 着
-
諏訪神社(バス)21:02 着
-
航研前21:03 着
-
三鷹市役所前21:05 着
-
三鷹農協前21:07 着
-
MCC三鷹ビル21:08 着
-
篠原病院入口21:09 着
-
下連雀七丁目21:10 着
-
連雀通り商店街21:10 着
-
下連雀21:11 着
-
明星学園入口21:12 着
-
万助橋21:13 着
-
文化園前21:13 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:23着