メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
20:49
発
布田一丁目
20:50
着
布田(バス)
20:51
着
八雲台小学校
20:52
着
八雲台郵便局
20:53
着
八雲台
20:54
着
佐須
20:55
着
中央道深大寺バス停下
20:55
着
深大寺小学校
20:57
着
青渭神社前
20:58
着
西原(バス)
20:59
着
北ノ台小学校
21:01
着
諏訪神社(バス)
21:02
着
航研前
21:03
着
三鷹市役所前
21:05
着
三鷹農協前
21:07
着
MCC三鷹ビル
21:08
着
篠原病院入口
21:09
着
下連雀七丁目
21:10
着
連雀通り商店街
21:10
着
下連雀
21:11
着
明星学園入口
21:12
着
万助橋
21:13
着
文化園前
21:13
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる