メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
調35[京王]<布田経由>
調35[京王]布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
08:21
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
08:21
着
中原三丁目
08:22
着
都営団地前
08:23
着
東町三丁目
08:23
着
原山交差点
08:24
着
深大寺市営住宅
08:25
着
晃華学園東
08:26
着
晃華学園
08:27
着
深大寺東町一丁目
08:27
着
西原(バス)
08:28
着
青渭神社前
08:29
着
深大寺小学校
08:30
着
中央道深大寺バス停下
08:30
着
佐須
08:31
着
八雲台
08:32
着
八雲台郵便局
08:33
着
八雲台小学校
08:34
着
布田(バス)
08:36
着
布田一丁目
08:37
着
調布駅北口
08:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる