メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台小学校
やぐもだいしょうがっこう
やぐもだいしょうがっこう
調35[京王]<布田経由>
調35[京王]布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
16:16
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
16:16
着
中原三丁目
16:17
着
都営団地前
16:18
着
東町三丁目
16:18
着
原山交差点
16:19
着
深大寺市営住宅
16:20
着
晃華学園東
16:21
着
晃華学園
16:22
着
深大寺東町一丁目
16:22
着
西原(バス)
16:23
着
青渭神社前
16:24
着
深大寺小学校
16:25
着
中央道深大寺バス停下
16:25
着
佐須
16:26
着
八雲台
16:27
着
八雲台郵便局
16:28
着
八雲台小学校
16:29
着
布田(バス)
16:31
着
布田一丁目
16:32
着
調布駅北口
16:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる