メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
都営団地前
とえいだんちまえ
とえいだんちまえ
調35[京王]<布田経由>
調35[京王]布田経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学病院前
10:18
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
10:18
着
中原三丁目
10:19
着
都営団地前
10:20
着
東町三丁目
10:20
着
原山交差点
10:21
着
深大寺市営住宅
10:22
着
晃華学園東
10:23
着
晃華学園
10:24
着
深大寺東町一丁目
10:24
着
西原(バス)
10:25
着
青渭神社前
10:26
着
深大寺小学校
10:27
着
中央道深大寺バス停下
10:27
着
佐須
10:28
着
八雲台
10:29
着
八雲台郵便局
10:30
着
八雲台小学校
10:31
着
布田(バス)
10:33
着
布田一丁目
10:34
着
調布駅北口
10:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる