メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
都営団地前
とえいだんちまえ
とえいだんちまえ
調35[京王]<布田経由>
調35[京王]布田経由
杏林大学病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
11:48
発
布田一丁目
11:49
着
布田(バス)
11:50
着
八雲台小学校
11:51
着
八雲台郵便局
11:52
着
八雲台
11:53
着
佐須
11:54
着
中央道深大寺バス停下
11:54
着
深大寺小学校
11:55
着
青渭神社前
11:56
着
西原(バス)
11:57
着
深大寺東町一丁目
11:57
着
晃華学園
11:58
着
晃華学園東
11:59
着
深大寺市営住宅
12:00
着
原山交差点
12:01
着
東町三丁目
12:02
着
都営団地前
12:02
着
中原三丁目
12:03
着
丸池公園入口
12:03
着
杏林大学病院前
12:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる