メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
都営団地前
とえいだんちまえ
とえいだんちまえ
調35[京王]<布田経由>
調35[京王]布田経由
杏林大学病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
07:53
発
布田一丁目
07:54
着
布田(バス)
07:55
着
八雲台小学校
07:56
着
八雲台郵便局
07:57
着
八雲台
07:58
着
佐須
07:59
着
中央道深大寺バス停下
07:59
着
深大寺小学校
08:00
着
青渭神社前
08:01
着
西原(バス)
08:02
着
深大寺東町一丁目
08:02
着
晃華学園
08:03
着
晃華学園東
08:04
着
深大寺市営住宅
08:05
着
原山交差点
08:06
着
東町三丁目
08:07
着
都営団地前
08:07
着
中原三丁目
08:08
着
丸池公園入口
08:08
着
杏林大学病院前
08:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる