メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
都営団地前
とえいだんちまえ
とえいだんちまえ
調35[京王]<布田経由>
調35[京王]布田経由
杏林大学病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
17:50
発
布田一丁目
17:51
着
布田(バス)
17:52
着
八雲台小学校
17:53
着
八雲台郵便局
17:54
着
八雲台
17:55
着
佐須
17:56
着
中央道深大寺バス停下
17:56
着
深大寺小学校
17:57
着
青渭神社前
17:58
着
西原(バス)
17:59
着
深大寺東町一丁目
17:59
着
晃華学園
18:00
着
晃華学園東
18:01
着
深大寺市営住宅
18:02
着
原山交差点
18:03
着
東町三丁目
18:04
着
都営団地前
18:04
着
中原三丁目
18:05
着
丸池公園入口
18:05
着
杏林大学病院前
18:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる