メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
調35[京王]<布田経由>
調35[京王]布田経由
杏林大学病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
12:20
発
布田一丁目
12:21
着
布田(バス)
12:22
着
八雲台小学校
12:23
着
八雲台郵便局
12:24
着
八雲台
12:25
着
佐須
12:26
着
中央道深大寺バス停下
12:26
着
深大寺小学校
12:27
着
青渭神社前
12:28
着
西原(バス)
12:29
着
深大寺東町一丁目
12:29
着
晃華学園
12:30
着
晃華学園東
12:31
着
深大寺市営住宅
12:32
着
原山交差点
12:33
着
東町三丁目
12:34
着
都営団地前
12:34
着
中原三丁目
12:35
着
丸池公園入口
12:35
着
杏林大学病院前
12:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる