メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰小学校
ながみねしょうがっこう
ながみねしょうがっこう
稲12[京王]
稲12[京王]
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
20:54
発
稲城中央橋
20:55
着
稲城市保健センター
20:56
着
向陽台一丁目
20:57
着
向陽台六丁目
20:58
着
城山公園南
20:59
着
向陽台三丁目
21:00
着
向陽台
21:01
着
稲城中央公園
21:02
着
総合体育館
21:04
着
長峰小学校
21:05
着
長峰(バス)
21:07
着
長峰二丁目
21:08
着
上谷戸大橋南
21:09
着
若葉台一丁目
21:10
着
若葉台二丁目
21:11
着
若葉台駅
21:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる