メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰
ながみね
ながみね
稲12[京王]
稲12[京王]
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
08:40
発
稲城中央橋
08:41
着
稲城市保健センター
08:42
着
向陽台一丁目
08:43
着
向陽台六丁目
08:44
着
城山公園南
08:45
着
向陽台三丁目
08:46
着
向陽台
08:47
着
稲城中央公園
08:48
着
総合体育館
08:50
着
長峰小学校
08:51
着
長峰(バス)
08:53
着
長峰二丁目
08:54
着
上谷戸大橋南
08:55
着
若葉台一丁目
08:56
着
若葉台二丁目
08:57
着
若葉台駅
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる